The event has already taken place.

19. BabyExpo

Die größte Messe für die Kleinsten

Fri, 10.05.2019 - Sun, 12.05.2019

Wiener Stadthalle, Hall D

Vorteile beim Ticketkauf auf www.stadthalle.com

  • free deposit at Wiener Stadthalle box office
  • Free Mobile Ticket on your Smartphone or Apple Wallet
  • Free Print@Home Ticket
  • BabyExpo, Die größte Messe für die Kleinsten © bco

Öffnungszeiten:
An allen Tagen von 09.00 bis 18.00 Uhr

 

Zum 19. Mal findet vom 10. - 12. Mai 2019 die BabyExpo in der Wiener Stadthalle statt. Rund 250 nationale und internationale Aussteller präsentieren die neuesten Produkte im Baby-Sektor.

Termine

May 2019
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Mon., 29.4.2019
Tue., 30.4.2019
Wed., 1.5.2019
Thu., 2.5.2019
Fri., 3.5.2019
Sat., 4.5.2019
Sun., 5.5.2019
Mon., 6.5.2019
Tue., 7.5.2019
Wed., 8.5.2019
Thu., 9.5.2019
Fri., 10.5.2019
12:00 am Wiener Stadthalle, Hall D
Sat., 11.5.2019
Sun., 12.5.2019
Mon., 13.5.2019
Tue., 14.5.2019
Wed., 15.5.2019
Thu., 16.5.2019
Fri., 17.5.2019
Sat., 18.5.2019
Sun., 19.5.2019
Mon., 20.5.2019
Tue., 21.5.2019
Wed., 22.5.2019
Thu., 23.5.2019
Fri., 24.5.2019
Sat., 25.5.2019
Sun., 26.5.2019
Mon., 27.5.2019
Tue., 28.5.2019
Wed., 29.5.2019
Thu., 30.5.2019
Fri., 31.5.2019
Sat., 1.6.2019
Sun., 2.6.2019
May 2019

Veranstalter
bco J. Breit Congress Organisation u. Veranstaltungs GmbH
Hasnerstraße 6/37
1160 Wien

« zur Eventübersicht