The event has already taken place.

ELVIS - Das Musical

Sat, 23.02.2019

Wiener Stadthalle, Hall F

Vorteile beim Ticketkauf auf www.stadthalle.com

  • free deposit at Wiener Stadthalle box office
  • Free Mobile Ticket on your Smartphone or Apple Wallet
  • Free Print@Home Ticket
  • Elvis - Das Musical 2019 © cofo.de

Expected Schedule - Subject to changes!:
07.00 pm: Doors open
08.00 pm: Start 
10.30 pm: Expected end incl. break

 

Die erfolgreiche Musical-Biographie rund um den "King of Rock'n'Roll" !

 

Bei dieser Veranstaltung sind exklusive VIP-Upgrades inkl. Ticket erhältlich:
Exklusiver VIP-Bereich
Ein Glas Prosecco im VIP- Bereich
Programmheft des Musicals
Exklusives VIP-Lanyard

 

Termine

February 2019
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Mon., 28.1.2019
Tue., 29.1.2019
Wed., 30.1.2019
Thu., 31.1.2019
Fri., 1.2.2019
Sat., 2.2.2019
Sun., 3.2.2019
Mon., 4.2.2019
Tue., 5.2.2019
Wed., 6.2.2019
Thu., 7.2.2019
Fri., 8.2.2019
Sat., 9.2.2019
Sun., 10.2.2019
Mon., 11.2.2019
Tue., 12.2.2019
Wed., 13.2.2019
Thu., 14.2.2019
Fri., 15.2.2019
Sat., 16.2.2019
Sun., 17.2.2019
Mon., 18.2.2019
Tue., 19.2.2019
Wed., 20.2.2019
Thu., 21.2.2019
Fri., 22.2.2019
Sat., 23.2.2019
8:00 pm Wiener Stadthalle, Hall F
Sun., 24.2.2019
Mon., 25.2.2019
Tue., 26.2.2019
Wed., 27.2.2019
Thu., 28.2.2019
Fri., 1.3.2019
Sat., 2.3.2019
Sun., 3.3.2019
February 2019

Detailinfo

Zusatzleistungen für das VIP-Upgrade:

-       Exklusiver VIP-Bereich

-       Ein Glas Prosecco im VIP-Bereich

-       VIP-Lanyard

-       Programmheft zum Musical

Seating

Sitzplan ELVIS - DAS MUSICAL 2019 © Wiener Stadthalle

Info

On the day of the event tickets can only be purchased at the Wiener Stadthalle box office!

Veranstalter
COFO Concertbüro Oliver Forster GmbH & Co KG Büro Linz
Zollamtstraße 7/EG/Top 7
4020 Linz, Donau

« zur Eventübersicht