The event has already taken place.

Joel Brandenstein

Emotionen Tournee

Sat, 07.10.2017

Wiener Stadthalle, Hall F

Vorteile beim Ticketkauf auf www.stadthalle.com

  • Free Mobile Ticket on your Smartphone or Apple Wallet
  • Free Print@Home Ticket
  • Joel Brandenstein © Marvin Stroeter

Joel Brandenstein ist ein echter Shootingstar - seine allererste Live-Tour im Mai 2017 war innerhalb weniger Tage restlos ausverkauft. Nun geht der Newcomer erneut auf Tour und kommt am 7. Oktober erstmals live nach Wien!

Timing - subject to change!
► Doors: from 7 pm
► Beginning 8 pm
► Duration: 2 h

Termine

October 2017
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Mon., 25.9.2017
Tue., 26.9.2017
Wed., 27.9.2017
Thu., 28.9.2017
Fri., 29.9.2017
Sat., 30.9.2017
Sun., 1.10.2017
Mon., 2.10.2017
Tue., 3.10.2017
Wed., 4.10.2017
Thu., 5.10.2017
Fri., 6.10.2017
Sat., 7.10.2017
8:00 pm Wiener Stadthalle, Hall F
Sun., 8.10.2017
Mon., 9.10.2017
Tue., 10.10.2017
Wed., 11.10.2017
Thu., 12.10.2017
Fri., 13.10.2017
Sat., 14.10.2017
Sun., 15.10.2017
Mon., 16.10.2017
Tue., 17.10.2017
Wed., 18.10.2017
Thu., 19.10.2017
Fri., 20.10.2017
Sat., 21.10.2017
Sun., 22.10.2017
Mon., 23.10.2017
Tue., 24.10.2017
Wed., 25.10.2017
Thu., 26.10.2017
Fri., 27.10.2017
Sat., 28.10.2017
Sun., 29.10.2017
Mon., 30.10.2017
Tue., 31.10.2017
Wed., 1.11.2017
Thu., 2.11.2017
Fri., 3.11.2017
Sat., 4.11.2017
Sun., 5.11.2017
October 2017

Seating

Sitzplan Joel Brandenstein 2017 © Wiener Stadthalle

Veranstalter
LS Konzertagentur GmbH
Mariahilferstraße 117/2/Top 19-20
1060 Wien

« zur Eventübersicht