The event has already taken place.

Holiday on Ice TIME

Thu, 18.01.2018 - Sun, 28.01.2018

Wiener Stadthalle, Hall D

Vorteile beim Ticketkauf auf www.stadthalle.com

  • free deposit at Wiener Stadthalle box office
  • Free Mobile Ticket on your Smartphone or Apple Wallet
  • Free Print@Home Ticket
  • Holiday on Ice TIME © Stage Entertainment

mehr lesen

Dates
Thu, 18. January 2018 - 7.30 pm - Premiere - Tickets on sale
Fri,  19. January 2018 - 5 pm
Sat, 20. January 2018 - 1 pm
Sat, 20. January 2018 - 4.30 pm
Sat, 20. January 2018 - 8 pm
Sun, 21. January 2018 - 11 am
Sun, 21. January 2018 - 3 pm
Thu, 25. January 2018 - 7 pm
Fri,  26. January 2018 - 5 pm
Sat, 27. January 2018 - 1 pm
Sat, 27. January 2018 - 4.30 pm
Sat, 27. January 2018 - 8 pm
Sun, 28. January 2018 - 11 am
Sun, 28. January 2018 - 3 pm

Termine

January 2018
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Mon., 1.1.2018
Tue., 2.1.2018
Wed., 3.1.2018
Thu., 4.1.2018
Fri., 5.1.2018
Sat., 6.1.2018
Sun., 7.1.2018
Mon., 8.1.2018
Tue., 9.1.2018
Wed., 10.1.2018
Thu., 11.1.2018
Fri., 12.1.2018
Sat., 13.1.2018
Sun., 14.1.2018
Mon., 15.1.2018
Tue., 16.1.2018
Wed., 17.1.2018
Thu., 18.1.2018
7:30 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Fri., 19.1.2018
5:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Sat., 20.1.2018
1:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
4:30 pm Wiener Stadthalle, Hall D
8:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Sun., 21.1.2018
11:00 am Wiener Stadthalle, Hall D
3:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Mon., 22.1.2018
Tue., 23.1.2018
Wed., 24.1.2018
Thu., 25.1.2018
7:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Fri., 26.1.2018
5:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Sat., 27.1.2018
1:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
4:30 pm Wiener Stadthalle, Hall D
8:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Sun., 28.1.2018
11:00 am Wiener Stadthalle, Hall D
3:00 pm Wiener Stadthalle, Hall D
Mon., 29.1.2018
Tue., 30.1.2018
Wed., 31.1.2018
Thu., 1.2.2018
Fri., 2.2.2018
Sat., 3.2.2018
Sun., 4.2.2018
January 2018

Video

Video 2

Info

On the day of the event tickets can only be purchased at the Wiener Stadthalle box office!

Seating

Holiday On Ice 2018 TIME Sitzplan © Wiener Stadthalle

Detailinfo

Fr – So, außer Sa 13 Uhr:
Kinderermäßigung in den Kategorien A - E: 50 %

Mi, Do und Sa 13 Uhr:
Kinder bis 15 Jahre in den Kategorien A - E: Einheitspreis € 20,00

Schoßkarten für Kinder bis 6 Jahre: € 6,-- (kein eigener Sitzplatz)
Senioren ab 65 Jahre: 15% Ermäßigung

Kategie GOLD beinhaltet:
Sitzplatz in der 1. Reihe
Pausenaufenthalt im Club D inkl. ein Getränk (Sekt oder alkoholfrei)
plus „Süß und Salzig“

Erhältlich an den Kassen der Wiener Stadthalle oder unter der Nummer 01/98100-480 und unter: service@stadthalle.com

 

Am Veranstaltungstag sind Tickets nur an den Kassen der Wiener Stadthalle oder telefonisch unter 01 98 100-200 erhältlich!

Hotel tip

Partner

Mövenpick HOI ©Mövenpick Otto HOI ©OttoWien Holding ©Wien Holding

WIFA ©WIFAKnabber Nossi Kooperationspartner Holiday on Ice Believe ©Knabber Nossi

Veranstalter
Wiener Stadthalle Betriebs- und Veranstaltungsgesellschaft m.b.H.
Roland-Rainer-Platz 1
1150 Wien

« zur Eventübersicht