The event has already taken place.

Superstars des Musicals

Hollywood Dreams

Tue, 10.10.2017

Wiener Stadthalle, Hall F

  • Superstars des Musicals © Superstars des Musicals

Hollywood Dreams Live 2017 – Mit Alexander Klaws, Pia Douwes, Andreas Bieber, Mark Seibert, Sabrina Weckerlin

In der Show „Superstars des Musical - Hollywood Dreams" laden die fünf herausragenden Musical-Darsteller gemeinsam zum Breakfast Club ein, bestehen Die Reifeprüfung und lassen sich vom Saturday Night Fever anstecken.

 

Timing - subject to change!
► Doors: from 7 pm
► Beginning 8 pm
► Duration: incl. intermission 2 h 30 min

Termine

October 2017
Montag
Dienstag
Mittwoch
Donnerstag
Freitag
Samstag
Sonntag
Mon., 25.9.2017
Tue., 26.9.2017
Wed., 27.9.2017
Thu., 28.9.2017
Fri., 29.9.2017
Sat., 30.9.2017
Sun., 1.10.2017
Mon., 2.10.2017
Tue., 3.10.2017
Wed., 4.10.2017
Thu., 5.10.2017
Fri., 6.10.2017
Sat., 7.10.2017
Sun., 8.10.2017
Mon., 9.10.2017
Tue., 10.10.2017
8:00 pm Wiener Stadthalle, Hall F
Wed., 11.10.2017
Thu., 12.10.2017
Fri., 13.10.2017
Sat., 14.10.2017
Sun., 15.10.2017
Mon., 16.10.2017
Tue., 17.10.2017
Wed., 18.10.2017
Thu., 19.10.2017
Fri., 20.10.2017
Sat., 21.10.2017
Sun., 22.10.2017
Mon., 23.10.2017
Tue., 24.10.2017
Wed., 25.10.2017
Thu., 26.10.2017
Fri., 27.10.2017
Sat., 28.10.2017
Sun., 29.10.2017
Mon., 30.10.2017
Tue., 31.10.2017
Wed., 1.11.2017
Thu., 2.11.2017
Fri., 3.11.2017
Sat., 4.11.2017
Sun., 5.11.2017
October 2017

Seating

Sitzplan Superstars des Musicals 2017 © Wiener Stadthalle

Veranstalter
LS Konzertagentur GmbH
Mariahilferstraße 117/2/Top 19-20
1060 Wien

« zur Eventübersicht